| ブランド名: | ZHENGTAI |
| モデル番号: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 22800 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 20 |
![]()
| 技術パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| シリンダー直径 | 450 mm |
| 総圧 | 400トン |
| テーブルサイズ | 700 × 800 mm |
| トリップ | 560mm |
| ガイドポスト直径 | 110 mm |
| 機械の重量 | 5500kg |
| 機械のサイズ | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| 石油貯蔵庫容量 | 486L |
| 最大圧力 | 210 KG/CM2 |
| 粉末の平均消費量 | 11 KW/h |
| 構成要素 | 含まれている |
|---|---|
| 熱シールド | スタンダード |
| 暖房プレート | スタンダード |
| 暖房システム | スタンダード |
| 電気機械 | スタンダード |
| オイルポンプ | スタンダード |
| 磁気弁 | スタンダード |
| 油満タンバルブ | スタンダード |
| PLC制御システム | スタンダード |
| POD インターフェース | スタンダード |