| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 22800 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
![]()
| Parameter teknis | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 400 ton |
| Ukuran Tabel | 700 × 800 mm |
| Perjalanan | 560 mm |
| Diameter tiang panduan | 110 mm |
| Berat mesin | 5500 kg |
| Ukuran Mesin | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapasitas Tangki Minyak | 486 L |
| Tekanan Maksimal | 210 KG/CM2 |
| Konsumsi bubuk rata-rata | 11 KW/H |
| komponen | Termasuk |
|---|---|
| Perisai Panas | Standar |
| Plat pemanas | Standar |
| Sistem Pemanasan | Standar |
| Mesin listrik | Standar |
| Pompa Minyak | Standar |
| Katup Solenoid | Standar |
| Klep minyak penuh | Standar |
| Sistem Kontrol PLC | Standar |
| Antarmuka POD | Standar |