| 브랜드 이름: | ZHENGTAI |
| 모델 번호: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 22800 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 20 |
| 기술 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 실린더 직경 | 450 mm |
| 총 압력 | 300 톤 |
| 테이블 크기 | 700 × 800 mm |
| 스트로크 | 560 mm |
| 가이드 포스트 직경 | 110 mm |
| 기계 중량 | 5500 kg |
| 기계 크기 | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| 오일 탱크 용량 | 486 L |
| 최대 압력 | 210 KG/CM² |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/H |
| 구성 요소 | 포함 |
|---|---|
| 열 차폐 | 표준 |
| 가열판 | 표준 |
| 가열 시스템 | 표준 |
| 전기 기계 | 표준 |
| 유압 펌프 | 표준 |
| 솔레노이드 밸브 | 표준 |
| 전체 오일 밸브 | 표준 |
| PLC 제어 시스템 | 표준 |
| POD 인터페이스 | 표준 |