| Marca: | ZHENGTAI |
| Número do modelo: | 250T |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 22800 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 20 |
![]()
| Parâmetro técnico | Especificações |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro | 450 mm |
| Pressão total | 400 toneladas |
| Tamanho da tabela | 700 × 800 mm |
| Viagem | 560 mm |
| Diâmetro do poste de guia | 110 mm |
| Peso da máquina | 5500 kg |
| Tamanho da máquina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacidade dos reservatórios de petróleo | 486 litros |
| Pressão máxima | 210 kg/cm2 |
| Consumo médio de pó | 11 kW/h |
| Componente | Incluído |
|---|---|
| Escudo térmico | Padrão |
| Placa de aquecimento | Padrão |
| Sistema de aquecimento | Padrão |
| Máquinas e aparelhos elétricos | Padrão |
| Bomba de óleo | Padrão |
| Válvula solenoide | Padrão |
| Válvula de óleo cheia | Padrão |
| Sistema de controlo PLC | Padrão |
| Interface POD | Padrão |