| Название бренда: | ZHENGTAI |
| Номер модели: | ЗТ300Т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 13100 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
| Диаметр цилиндра | 450 мм |
| Общее давление | 300 тонн |
| Размер таблицы | 700 * 800 мм |
| Поездка | 560 мм |
| Диаметр путеводителя | 110 мм |
| Машины | 7350 кг |
| Размер машины | 1400*2250*2600 мм |
| Мощность нефтяных резервуаров | 486 л |
| Максимальное давление | 210 кг/см2 |
| Среднее потребление порошка | 11 КВт/ч |
| Тепловой щит | Асбестовая доска высокого давления |
| Толщина нагревательной плиты | 70 мм |
| Режим нагрева | Нагревательная плита (SSR) |
| Нагревательная способность | 140,8 кВт |
| Электрические машины | 7.5 KW 10P |
| Масляный насос | Китайско-иностранное совместное предприятие LAONAISHI |
| Соленоидный клапан | Япония YUKEN |
| Вентиль с полным маслом | Китайско-иностранное совместное предприятие LAONAISHI |
| ПЛК | Тайваньский шилин |
| ПОД | Фудзи, Япония |