| 브랜드 이름: | ZHENGTAI |
| 모델 번호: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 13100 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 20 |
| 실린더 지름 | 450mm |
| 전체 압력 | 300톤 |
| 테이블 크기 | 700*800mm |
| 여행 | 560mm |
| 가이드 포스트 지름 | 110mm |
| 기계 무게 | 7350kg |
| 기계 크기 | 1400*2250*2600mm |
| 석유 저장소 용량 | 486 L |
| 최대 압력 | 210kg/cm2 |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/h |
| 열 방패 | 고압 아스베스트 판 |
| 난방판 두께 | 70mm |
| 난방 모드 | 난방판 (SSR 제어) |
| 열량 | 14.8 KW |
| 전기 기계 | 7.5 KW 10P |
| 오일 펌프 | 중국-외국 합작기업 LAONAISHI |
| 소레노이드 밸브 | 일본 유켄 |
| 완전 오일 밸브 | 중국-외국 합작기업 LAONAISHI |
| PLC | 타이완 실린 |
| 포드 | 후지, 일본 |