| Marchio: | ZHENGTAI |
| Numero di modello: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 13100 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Diametro Cilindro | 450 mm |
| Pressione Totale | 300 tonnellate |
| Dimensioni Tavolo | 700 * 800 mm |
| Corsa | 560 mm |
| Diametro Montante | 110 mm |
| Peso Macchina | 7350 kg |
| Dimensioni Macchina | 1400*2250*2600 mm |
| Capacità Serbatoio Olio | 486 L |
| Pressione Massima | 210 KG/CM² |
| Consumo Medio Polvere | 11 KW/H |
| Scudo Termico | Pannello di Amianto ad Alta Pressione |
| Spessore Piastra Riscaldante | 70 mm |
| Modalità di Riscaldamento | Piastra Riscaldante (Controllo SSR) |
| Capacità di Riscaldamento | 14.8 KW |
| Motore Elettrico | 7.5 KW 10P |
| Pompa Olio | Joint Venture Sino-Estera LAONAISHI |
| Valvola Solenoide | Giappone YUKEN |
| Valvola Olio Completa | Joint Venture Sino-Estera LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Giappone |