| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 13100 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 300 ton |
| Ukuran Tabel | 700 * 800 mm |
| Perjalanan | 560 mm |
| Diameter tiang panduan | 110 mm |
| Berat mesin | 7350 kg |
| Ukuran Mesin | 1400*2250*2600 mm |
| Kapasitas Tangki Minyak | 486 L |
| Tekanan Maksimal | 210 KG/CM2 |
| Konsumsi bubuk rata-rata | 11 KW/H |
| Perisai Panas | Papan Asbes Tekanan Tinggi |
| Ketebalan pelat pemanas | 70 mm |
| Mode Pemanasan | Plat pemanas (SSR dikendalikan) |
| Kapasitas Pemanasan | 14.8 KW |
| Mesin listrik | 7.5 KW 10P |
| Pompa Minyak | Usaha Sama Tiongkok-Asing LAONAISHI |
| Katup Solenoid | Jepang YUKEN |
| Klep minyak penuh | Usaha Sama Tiongkok-Asing LAONAISHI |
| PLC | Shilin Taiwan |
| POD | Fuji, Jepang |