| Nama merek: | Dongxin |
| Nomor Model: | W001 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 100 set/bulan |
DM-1350-10 Automatic Multihead Weigher memberikan penimbangan presisi dengan teknologi canggih untuk aplikasi industri.mesin ini mengoptimalkan jalur produksi dengan pengukuran yang akurat dan pemrosesan cepat.
| Model | DM-1350-10 / W001 |
|---|---|
| Dimensi | 1350 × 775 × 2300 mm (L × W × H) |
| Berat badan | 140 kg |
| Konsumsi Daya | 530W maksimum pada 220V |
| Tegangan Masuk | AC-220V 50Hz atau AC-380V 50Hz |
| Timbangan yang Tepat | ±2g |
| Efisiensi Produksi | 10 detik per waktu siklus cetakan |
| Kapasitas Hopper | 25 kg (20 kg penggunaan yang direkomendasikan) |
| Tekanan udara | 0.4-0.6 Mpa |
| Konsumsi Udara | 30,0 L/menit |
Penimbang multihead ini ideal untuk pengolahan makanan, farmasi, kimia, dan industri manufaktur.komponen perangkat keras kecil, dan bubuk kimia.
Dongxin menawarkan solusi yang disesuaikan untuk DM-1350-10 Automatic Multihead Weigher untuk memenuhi persyaratan produksi tertentu, memastikan efisiensi dan akurasi optimal untuk kebutuhan operasional Anda.
Termasuk panduan pemasangan yang komprehensif, instruksi operasi, prosedur pemeliharaan, dan dukungan pemecahan masalah.dengan layanan yang tersedia melalui pusat resmi.