| ब्रांड नाम: | Dongxin |
| मॉडल नंबर: | W001 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट/माह |
डीएम-1350-10 स्वचालित बहु-हेड वेजर औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उन्नत प्रौद्योगिकी के साथ सटीक भार प्रदान करता है।यह मशीन सटीक माप और तेजी से प्रसंस्करण के साथ उत्पादन लाइनों का अनुकूलन करती है.
| मॉडल | DM-1350-10 / W001 |
|---|---|
| आयाम | 1350 × 775 × 2300 मिमी (एल × डब्ल्यू × एच) |
| वजन | 140 किलो |
| बिजली की खपत | अधिकतम 530W 220V पर |
| इनपुट वोल्ट | AC-220V 50Hz या AC-380V 50Hz |
| सही तौल | ±2g |
| उत्पादन दक्षता | 10 सेकंड प्रति मोल्ड चक्र समय |
| हॉपर क्षमता | 25 किलोग्राम (20 किलोग्राम अनुशंसित उपयोग) |
| वायु दबाव | 0.4-0.6 Mpa |
| हवा की खपत | 3.0 एल/मिनट |
यह मल्टीहेड वेजर खाद्य प्रसंस्करण, दवा, रसायन और विनिर्माण उद्योगों के लिए आदर्श है। स्नैक्स, कैंडी, नट्स, सूखे फल, जमे हुए खाद्य पदार्थ, दाने,छोटे हार्डवेयर घटक, और रासायनिक पाउडर।
डोंगक्सिन विशिष्ट उत्पादन आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डीएम-1350-10 स्वचालित मल्टीहेड वेजर के लिए अनुकूलित समाधान प्रदान करता है, जो आपकी परिचालन आवश्यकताओं के लिए इष्टतम दक्षता और सटीकता सुनिश्चित करता है।
इसमें व्यापक स्थापना मार्गदर्शन, संचालन निर्देश, रखरखाव प्रक्रियाएं और समस्या निवारण सहायता शामिल है। मशीन विनिर्माण दोषों को कवर करने वाली मानक वारंटी के साथ आती है,अधिकृत केंद्रों के माध्यम से सेवा उपलब्ध.