| Markenbezeichnung: | Dongxin |
| Modellnummer: | W001 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 100 Sätze/Monat |
Der DM-1350-10 Automatic Multihead Weigher liefert eine präzise Gewichtung mit fortschrittlicher Technologie für industrielle Anwendungen.Diese Maschine optimiert Produktionslinien mit genauen Messungen und schneller Verarbeitung.
| Modell | DM-1350-10 / W001 |
|---|---|
| Abmessungen | 1350 × 775 × 2300 mm (L × W × H) |
| Gewicht | 140 kg |
| Stromverbrauch | 530 W maximal bei 220 V |
| Eingangsspannung | AC-220V 50Hz oder AC-380V 50Hz |
| Genaue Gewichte | ± 2 g |
| Produktionseffizienz | 10 Sekunden pro Formzykluszeit |
| Kapazität der Hopper | 25 kg (20 kg empfohlene Verwendung) |
| Luftdruck | 00,4-0,6 Mpa |
| Luftverbrauch | 30,0 L/min |
Diese Mehrköpfige ist ideal für die Lebensmittelverarbeitung, Pharma, Chemie und Fertigungsindustrie geeignet für das Wiegen von Snacks, Süßigkeiten, Nüssen, Trockenfrüchten, Tiefkühlprodukten, Granulat,kleine Hardwarekomponenten, und chemische Pulver.
Dongxin bietet maßgeschneiderte Lösungen für die DM-1350-10 Automatic Multihead Weigher, um spezifische Produktionsanforderungen zu erfüllen und eine optimale Effizienz und Genauigkeit für Ihre operativen Anforderungen zu gewährleisten.
Die Maschine ist mit einer Standardgarantie für Herstellungsfehler ausgestattet.mit Dienstleistungen, die über autorisierte Zentren zur Verfügung stehen.