| ブランド名: | ZHENGTAI |
| モデル番号: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 13100 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 20 |
| シリンダー直径 | 450 mm |
| 総圧 | 250トン |
| テーブルサイズ | 650 × 750 mm |
| トリップ | 560mm |
| ガイドポスト直径 | 100mm |
| 機械の重量 | 5200kg |
| 機械のサイズ | 2250*1360*2250mm |
| 石油貯蔵庫容量 | 486L |
| 最大圧力 | 210 KG/CM2 |
| 粉末の平均消費量 | 11 KW/h |
| 熱シールド | 高圧アスベスト板 |
| 暖房プレートの厚さ | 70mm |
| 熱付けモード | 暖房プレート (SSR制御) |
| 熱容量 | 12.4 KW |
| 電気機械 | 7.5 KW 10P |
| オイルポンプ | 中外合同企業 LAONAISHI |
| 磁気弁 | 日本YUKEN |
| 油満タンバルブ | 中外合同企業 LAONAISHI |
| PLC | 台湾 シリン |
| POD | 日本 富士 |