| Marca: | ZHENGTAI |
| Número do modelo: | 250T |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 22800 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 20 |
| Parâmetro Técnico | Especificação |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro | 450 mm |
| Pressão Total | 400 toneladas |
| Tamanho da Mesa | 700 × 800 mm |
| Curso | 560 mm |
| Diâmetro do Pilar Guia | 110 mm |
| Peso da Máquina | 5500 kg |
| Tamanho da Máquina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacidade do Reservatório de Óleo | 486 L |
| Pressão Máxima | 210 KG/CM² |
| Consumo Médio de Pó | 11 KW/H |
| Componente | Incluído |
|---|---|
| Escudo Térmico | Padrão |
| Placa de Aquecimento | Padrão |
| Sistema de Aquecimento | Padrão |
| Máquina Elétrica | Padrão |
| Bomba de Óleo | Padrão |
| Válvula Solenoide | Padrão |
| Válvula de Óleo Completa | Padrão |
| Sistema de Controle PLC | Padrão |
| Interface POD | Padrão |