| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 22800 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Parameter Teknis | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 400 ton |
| Ukuran Meja | 700 × 800 mm |
| Langkah | 560 mm |
| Diameter Tiang Penuntun | 110 mm |
| Berat Mesin | 5500 kg |
| Ukuran Mesin | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapasitas Reservoir Oli | 486 L |
| Tekanan Maksimum | 210 KG/CM² |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 11 KW/H |
| Komponen | Termasuk |
|---|---|
| Pelindung Panas | Standar |
| Pelat Pemanas | Standar |
| Sistem Pemanas | Standar |
| Mesin Listrik | Standar |
| Pompa Oli | Standar |
| Katup Solenoid | Standar |
| Katup Oli Penuh | Standar |
| Sistem Kontrol PLC | Standar |
| Antarmuka POD | Standar |