| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | 250T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 22800 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
| Technischer Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser | 450 mm |
| Gesamtdruck | 400 Tonnen |
| Tischgröße | 700 × 800 mm |
| Hub | 560 mm |
| Führungssäulendurchmesser | 110 mm |
| Maschinengewicht | 5500 kg |
| Maschinengröße | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Öltankkapazität | 486 L |
| Maximaler Druck | 210 KG/CM² |
| Durchschnittlicher Pulververbrauch | 11 KW/H |
| Komponente | Enthalten |
|---|---|
| Hitzeschild | Standard |
| Heizplatte | Standard |
| Heizsystem | Standard |
| Elektromaschine | Standard |
| Ölpumpe | Standard |
| Magnetventil | Standard |
| Vollölventil | Standard |
| SPS-Steuerungssystem | Standard |
| POD-Schnittstelle | Standard |