| Nom De La Marque: | ZHENGTAI |
| Numéro De Modèle: | 250 tonnes |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 22800 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Paramètre technique | Spécification |
|---|---|
| Diamètre du cylindre | 450 mm |
| Pression totale | 400 tonnes |
| Taille de la table | 700 × 800 mm |
| Course | 560 mm |
| Diamètre du montant de guidage | 110 mm |
| Poids de la machine | 5500 kg |
| Taille de la machine | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 486 L |
| Pression maximale | 210 KG/CM² |
| Consommation moyenne de poudre | 11 KW/H |
| Composant | Inclus |
|---|---|
| Bouclier thermique | Standard |
| Plaque chauffante | Standard |
| Système de chauffage | Standard |
| Moteur électrique | Standard |
| Pompe à huile | Standard |
| Électrovanne | Standard |
| Vanne à huile complète | Standard |
| Système de contrôle PLC | Standard |
| Interface POD | Standard |