| Marchio: | DONGXIN |
| Numero di modello: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 9200 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Diametro Cilindro | 450 mm |
| Pressione Totale | 300 tonnellate |
| Dimensioni Tavola | 700 × 800 mm |
| Corsa | 560 mm |
| Diametro Colonne di Guida | 110 mm |
| Peso Macchina | 5500 kg |
| Dimensioni Macchina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacità Serbatoio Olio | 486 L |
| Pressione Massima | 210 KG/CM² |
| Consumo Medio Polvere | 11 KW/H |