| Marchio: | DONGXIN |
| Numero di modello: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 9200 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Diametro del cilindro | 450 mm |
| Pressione totale | 300 tonnellate |
| Dimensione della tabella | 700 × 800 mm |
| Viaggio | 560 mm |
| Diametro del palo guida | 110 mm |
| Peso della macchina | 5500 kg |
| Dimensione della macchina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacità dei serbatoi di petrolio | 486 litri |
| Pressione massima | 210 kg/cm2 |
| Consumo medio di polvere | 11 kW/h |