| Marchio: | DONGXIN |
| Numero di modello: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 9200 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Diametro cilindro | 450 mm |
| Pressione totale | 300 tonnellate |
| Dimensioni piano | 700 × 800 mm |
| Corsa | 560 mm |
| Diametro montante | 110 mm |
| Peso macchina | 5500 kg |
| Dimensioni macchina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacità serbatoio olio | 486 L |
| Pressione massima | 210 KG/CM² |
| Consumo medio polvere | 11 KW/H |