| Nombre De La Marca: | DONGXIN |
| Número De Modelo: | 400T |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 9200 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 |
| Diámetro del Cilindro | 450 mm |
| Presión Total | 300 toneladas |
| Tamaño de la Mesa | 700 × 800 mm |
| Carrera | 560 mm |
| Diámetro del Poste Guía | 110 mm |
| Peso de la Máquina | 5500 kg |
| Tamaño de la Máquina | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacidad del Depósito de Aceite | 486 L |
| Presión Máxima | 210 KG/CM² |
| Consumo Promedio de Polvo | 11 KW/H |