| Nom De La Marque: | DONGXIN |
| Numéro De Modèle: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 9200 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Diamètre du cylindre | 450 millimètres |
| Pression totale | 300 tonnes |
| Taille du tableau | 700 × 800 mm |
| Voyage | 560 millimètres |
| Diamètre du poteau de guidage | 110 millimètres |
| Poids de la machine | 5500 kg |
| Taille de la machine | 2 250 × 1 360 × 2 250 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 486 L |
| Pression maximale | 210 KG/CM² |
| Consommation moyenne de poudre | 11 KW/H |