| Название бренда: | DONGXIN |
| Номер модели: | 400Т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 9200 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
| Диаметр цилиндра | 450 мм |
| Общее давление | 300 тонн |
| Размер таблицы | 700 × 800 мм |
| Поездка | 560 мм |
| Диаметр путеводителя | 110 мм |
| Машины | 5500 кг |
| Размер машины | 2250 × 1360 × 2250 мм |
| Мощность нефтяных резервуаров | 486 л |
| Максимальное давление | 210 кг/см2 |
| Среднее потребление порошка | 11 КВт/ч |