| Nama merek: | DONGXIN |
| Nomor Model: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 9200 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 300 ton |
| Ukuran Tabel | 700 × 800 mm |
| Perjalanan | 560 mm |
| Diameter tiang panduan | 110 mm |
| Berat mesin | 5500 kg |
| Ukuran Mesin | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapasitas Tangki Minyak | 486 L |
| Tekanan Maksimal | 210 KG/CM2 |
| Konsumsi bubuk rata-rata | 11 KW/H |