| Marchio: | Dongxin |
| Numero di modello: | PL003 |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | TT o LC |
| Capacità di fornitura: | 50 set al mese |
| Nome del prodotto | Macchine di rettifica automatiche |
| Frequenza | 50 Hz |
| Peso | 2 tonnellate |
| Opzioni di tensione | 220V / 380V / 415V |
| Dimensioni | 3610 x 1500 x 2030 (mm) |
| Potenza | 2 kW |