| Marca: | Dongxin |
| Número do modelo: | PL003 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | TT ou LC |
| Capacidade de fornecimento: | 50 conjuntos por mês |
| Nome do produto | Máquina de moagem automática |
| Frequência | 50 Hz |
| Peso | 2 toneladas |
| Opções de tensão | 220V / 380V / 415V |
| Dimensões | 3610 x 1500 x 2030 (mm) |
| Potência | 2 kW |