| Markenbezeichnung: | DONGXIN |
| Modellnummer: | 400T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 9200 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
| Durchmesser des Zylinders | 450 mm |
| Gesamtdruck | 300 Tonnen |
| Größe der Tabelle | 700 × 800 mm |
| Reise | 560 mm |
| Durchmesser der Führungspalte | 110 mm |
| Maschinengewicht | 5500 kg |
| Maschinengröße | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapazität der Ölreservoirs | 486 L |
| Höchstdruck | 210 KG/cm2 |
| Durchschnittlicher Pulverververbrauch | 11 KW/h |