| Nama merek: | DONGXIN |
| Nomor Model: | 1350Lx800wx2350JAM |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 2815 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Dimensi | 1500×650×2200mm (P×L×T) / 1400×850×2400mm (model alternatif) |
| Tegangan Input | AC 220V 50Hz atau AC 380V 50Hz |
| Daya Maksimum | 530W (220V) / 2.3KW (konfigurasi alternatif) |
| Tekanan Sumber Udara | 0.4 - 0.6 MPa |
| Konsumsi Udara | 3.0 L/menit |
| Kapasitas Hopper | 25 - 40KG (pemuatan kantong tunggal) |
| Berat Mesin | 200 - 280KG |