| Nom De La Marque: | DONGXIN |
| Numéro De Modèle: | 1350Lx800lx2350H |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2815 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Dimensions | 1500×650×2200mm (L×l×H) / 1400×850×2400mm (modèle alternatif) |
| Tension d'Entrée | 220V AC 50Hz ou 380V AC 50Hz |
| Puissance Maximale | 530W (220V) / 2.3KW (configuration alternative) |
| Pression de la Source d'Air | 0.4 - 0.6 MPa |
| Consommation d'Air | 3.0 L/min |
| Capacité de la Trémie | 25 - 40KG (chargement par sac) |
| Poids de la Machine | 200 - 280KG |