| Название бренда: | ZHENGTAI |
| Номер модели: | ЗТ300Т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 15900 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
Наша машина для производства меламиновой посуды с гидравлическим прессом разработана для точного производства высококачественных меламиновых тарелок, мисок, подносов и различных столовых приборов. Разработанная для долговечности и эффективности, эта машина использует передовые гидравлические системы давления для обеспечения равномерной плотности.
Независимо от того, производите ли вы одноцветную или многоцветную (с деколью) меламиновую посуду, наше оборудование обеспечивает стабильность и контроль, необходимые для промышленного производства.
Хотите расширить свою производственную линию меламиновой посуды без значительных инвестиций в совершенно новое оборудование? Мы предлагаем прецизионно разработанный подержанный гидравлический пресс, специально настроенный для высоконагрузочных требований компрессионного формования меламина.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 450 мм |
| Общее давление | 350 тонн |
| Размер стола | 730 × 850 мм |
| Ход | 560 мм |
| Диаметр направляющей колонны | 120 мм |
| Вес машины | 7350 кг |
| Размер машины | 2370 × 1500 × 2800 мм |
| Объем масляного бака | 486 л |
| Максимальное давление | 210 кг/см² |
| Среднее потребление порошка | 11 кВт/ч |
| Конфигурация машины | |
|---|---|
| Тепловой экран | Высокотемпературная асбестовая плита |
| Толщина нагревательной плиты | 70 мм |
| Режим нагрева | Нагревательная плита (управление SSR) |
| Мощность нагрева | 14,8 кВт |
| Электродвигатель | 7,5 кВт 10P |
| Масляный насос | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| Электромагнитный клапан | Япония YUKEN |
| Полнопоточный клапан | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| ПЛК | Тайвань Shilin |
| ПОД | Fuji, Япония |