私たちのメラミン テーブルウェア 液圧プレス 機は,高品質のメラミン プレート,ボウル,トレイ,および様々な器具の精密な製造のために設計されています.耐久性と効率性のために設計されたこの機械は,均質な密度を確保するために,高度な液圧システムを使用します.
単色または多色 (デカル) メラミンの製品を作ろうとする場合でも,当社の機器は工業規模での生産に必要な安定性と制御を提供します.
メラミンの食器の生産ラインを 大きく拡大したいですか? 新しい機械の投資なしで?メラミンの圧縮鋳造の高圧要求に特化した精密エンジニアリング使用水力プレスを提供しています.
| テクニカル仕様 | |
|---|---|
| シリンダー直径 | 450 mm |
| 総圧 | 350トン |
| テーブルサイズ | 730 × 850 mm |
| トリップ | 560mm |
| ガイドポスト直径 | 120mm |
| 機械の重量 | 7350kg |
| 機械のサイズ | 2370 × 1500 × 2800 mm |
| 石油貯蔵庫容量 | 486L |
| 最大圧力 | 210 KG/CM2 |
| 粉末の平均消費量 | 11 KW/h |
| 機械の構成 | |
|---|---|
| 熱シールド | 高圧アスベスト板 |
| 暖房プレートの厚さ | 70mm |
| 熱付けモード | 暖房プレート (SSR制御) |
| 熱容量 | 14.8 KW |
| 電気機械 | 7.5 KW 10P |
| オイルポンプ | 中外合同企業 LAONAISHI |
| 磁気弁 | 日本YUKEN |
| 油満タンバルブ | 中外合同企業 LAONAISHI |
| PLC | 台湾 シリン |
| POD | 日本 富士 |