| Nom De La Marque: | ZHENGTAI |
| Numéro De Modèle: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 13100 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Diamètre du cylindre | 450 mm |
| Pression totale | 300 tonnes |
| Taille de la table | 700 * 800 mm |
| Course | 560 mm |
| Diamètre du montant de guidage | 110 mm |
| Poids de la machine | 7350 kg |
| Taille de la machine | 1400*2250*2600 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 486 L |
| Pression maximale | 210 KG/CM² |
| Consommation moyenne de poudre | 11 KW/H |
| Bouclier thermique | Panneau d'amiante haute pression |
| Épaisseur de la plaque chauffante | 70 mm |
| Mode de chauffage | Plaque chauffante (contrôlée par SSR) |
| Capacité de chauffage | 14,8 KW |
| Machine électrique | 7,5 KW 10P |
| Pompe à huile | Coentreprise sino-étrangère LAONAISHI |
| Électrovanne | Japon YUKEN |
| Vanne à huile complète | Coentreprise sino-étrangère LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Japon |