| Название бренда: | DONGXIN |
| Номер модели: | 1350Дx800Шx2350В |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 2815 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
| Размеры | 1500×650×2200 мм (Д×Ш×В) / 1400×850×2400 мм (альтернативная модель) |
| Входное напряжение | 220 В переменного тока, 50 Гц или 380 В переменного тока, 50 Гц |
| Максимальная мощность | 530 Вт (220 В) / 2,3 кВт (альтернативная конфигурация) |
| Давление источника воздуха | 0,4 - 0,6 МПа |
| Расход воздуха | 3,0 л/мин |
| Емкость бункера | 25 - 40 кг (загрузка одной мешка) |
| Вес машины | 200 - 280 кг |