| ब्रांड नाम: | DONGXIN |
| मॉडल नंबर: | 1350Lx800wx2350H |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | 2815 |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 20 |
| आयाम | 1500×650×2200mm (L×W×H) / 1400×850×2400mm (वैकल्पिक मॉडल) |
| इनपुट वोल्टेज | AC 220V 50Hz या AC 380V 50Hz |
| मैक्सिमम पावर | 530W (220V) / 2.3KW (वैकल्पिक कॉन्फ़िगरेशन) |
| एयर सोर्स प्रेशर | 0.4 - 0.6 MPa |
| एयर कंजम्पशन | 3.0 L/min |
| हॉपर कैपेसिटी | 25 - 40KG (सिंगल बैग लोडिंग) |
| मशीन वेट | 200 - 280KG |