| Nama merek: | DONGXIN |
| MOQ: | 1 |
Mengubah revolusi produksi peralatan makan melamin dengan mesin penggiling otomatis 3 kepala kami.Sistem polishing canggih ini memberikan finishing permukaan yang unggul untuk peralatan makan melamin dengan kecepatan yang belum pernah terjadi sebelumnya, presisi, dan efisiensi.
| Model | HA3MB-100-600 (3-Head Automatic) |
|---|---|
| Tegangan | 220V/380V/415V (50Hz/60Hz) |
| Total Daya | 2.0 KW |
| Tekanan Kerja | 00,5-0,8 MPa |
| Berat mesin | 2000 KGS |
| Dimensi | 3610×1500×2030mm |
| Kecepatan Produksi (Produk Bulat) | 600-840 buah per jam |
| Kecepatan Produksi (Produk Tidak Bulat) | 400-600 buah per jam |
| Rentang Ukuran Produk | Diameter 150-600mm |
| Keakuratan Pengolahan | Toleransi ± 0,1 mm |
| Keropositas permukaan | Ra ≤ 0,4 μm |
Bahan yang kompatibel:Produk resin formaldehida melamin, peralatan meja urea-formaldehida, peralatan makan komposit serat bambu, dan peralatan meja plastik termostat lainnya.
| Plat kecil (6-8 inci) | 800-900 buah per jam |
|---|---|
| Plat besar (10-12 inci) | 600-700 buah per jam |
| Mangkuk dan Barang-barang Khusus | 400-500 buah per jam |
| Produksi Campuran | Rata-rata 650 buah per jam |
| Produksi harian (pergantian 8 jam) | 5,000-7,000 keping |
| Shift ganda | 10,000-14.000 buah |
| Shift Tiga | 15,000-21.000 keping |
| Ruang Lantai | Area minimum 4m × 2m |
|---|---|
| Sumber Daya | Kapasitas 3 fase, 380V, 15KVA |
| Udara yang Dikompres | 00,6-0,8 MPa, 200L/menit |
| Lingkungan | Suhu 15-35°C, Kelembaban <70% |
| Waktu Pemasangan | 1-2 hari dengan teknisi terlatih |
| Pengoperasian | 4-6 jam termasuk pengujian |
| Pelatihan | Pelatihan operator 2-3 hari termasuk |
| Produksi Siap | Dalam waktu 1 minggu setelah pengiriman |
| Periode Jaminan | 12 bulan garansi penuh |
|---|---|
| Dukungan jarak jauh | Dukungan teknis online 24/7 |
| suku cadang | Jaminan ketersediaan suku cadang 10 tahun |
| Jaringan Layanan | Pusat layanan lokal di seluruh dunia |
| Waktu Pelaksanaan | 30-45 hari setelah konfirmasi pesanan |
|---|---|
| Pemasangan | Instalasi dan pelatihan di tempat termasuk |
| Berat Pengiriman | 2300 KGS (termasuk kemasan) |