| ब्रांड नाम: | DONGXIN |
| MOQ: | 1 |
हमारे उन्नत 3-हेड पूर्ण स्वचालित पीसने की मशीन के साथ अपने मेलामाइन टेबलवेयर उत्पादन में क्रांति लाएं।यह अत्याधुनिक चमकाने की प्रणाली अभूतपूर्व गति से मेलामाइन व्यंजनों के लिए बेहतर सतह परिष्करण प्रदान करती है, सटीकता और दक्षता।
| मॉडल | HA3MB-100-600 (3-हेड स्वचालित) |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V/380V/415V (50Hz/60Hz) |
| कुल शक्ति | 2.0 केडब्ल्यू |
| कार्य दबाव | 0.5-0.8 एमपीए |
| मशीन का वजन | 2000 KGS |
| आयाम | 3610×1500×2030 मिमी |
| उत्पादन की गति (गोल उत्पाद) | 600-840 टुकड़े प्रति घंटे |
| उत्पादन की गति (गैर-गोल उत्पाद) | 400-600 टुकड़े प्रति घंटे |
| उत्पाद आकार सीमा | व्यास 150-600 मिमी |
| प्रसंस्करण सटीकता | ±0.1mm सहिष्णुता |
| सतह की कठोरता | Ra ≤0.4μm |
संगत सामग्रीःमेलामाइन फॉर्मल्डेहाइड राल उत्पाद, यूरिया-फोर्मल्डेहाइड टेबलवेयर, बांस फाइबर कम्पोजिट डिनरवेयर और अन्य थर्मोस्टेट प्लास्टिक टेबलवेयर।
| छोटी प्लेटें (6-8 इंच) | 800-900 टुकड़े प्रति घंटे |
|---|---|
| बड़ी प्लेटें (10-12 इंच) | 600-700 टुकड़े प्रति घंटे |
| कटोरे और विशेष वस्तुएँ | 400-500 टुकड़े प्रति घंटे |
| मिश्रित उत्पादन | प्रति घंटे औसतन 650 टुकड़े |
| दैनिक उत्पादन (8 घंटे की शिफ्ट) | 5,000-7,000 टुकड़े |
| डबल शिफ्ट | 10,000-14,000 टुकड़े |
| तीन पाली | 15,000-21,000 टुकड़े |
| फर्श का स्थान | न्यूनतम क्षेत्रफल 4m × 2m |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | 3-चरण, 380V, 15KVA क्षमता |
| संपीड़ित वायु | 0.6-0.8 एमपीए, 200 एल/मिनट |
| पर्यावरण | तापमान 15-35°C, आर्द्रता <70% |
| स्थापना का समय | प्रशिक्षित तकनीशियनों के साथ 1-2 दिन |
| कमीशन | परीक्षण सहित 4-6 घंटे |
| प्रशिक्षण | ऑपरेटर प्रशिक्षण सहित 2-3 दिन |
| उत्पादन तैयार | प्रसव के 1 सप्ताह के भीतर |
| वारंटी अवधि | 12 महीने की पूर्ण वारंटी |
|---|---|
| दूरस्थ सहायता | 24/7 ऑनलाइन तकनीकी सहायता |
| स्पेयर पार्ट | 10 साल के लिए भागों की उपलब्धता की गारंटी |
| सेवा नेटवर्क | विश्व भर में स्थानीय सेवा केंद्र |
| लीड टाइम | आदेश की पुष्टि के 30-45 दिन बाद |
|---|---|
| स्थापना | साइट पर स्थापना और प्रशिक्षण शामिल है |
| शिपिंग वजन | 2300 KGS (पैकेजिंग सहित) |