| Markenbezeichnung: | DONGXIN |
| Modellnummer: | 400T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 9200 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
| Zylinderdurchmesser | 450 mm |
| Gesamtdruck | 400 Tonnen |
| Tischgröße | 720 × 800 mm |
| Reise | 560 mm |
| Führungspfostendurchmesser | 110 mm |
| Maschinengewicht | 5500 kg |
| Maschinengröße | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapazität des Ölreservoirs | 486 L |
| Maximaler Druck | 210 kg/cm² |
| Durchschnittlicher Pulververbrauch | 11 KW/H |