| ブランド名: | ZHENGTAI |
| モデル番号: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 13100 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 20 |
| シリンダー径 | 450 mm |
| 総圧力 | 250トン |
| テーブルサイズ | 620 * 720 mm |
| ストローク | 560 mm |
| ガイドポスト径 | 100 mm |
| 機械重量 | 5000 kg |
| 機械サイズ | 2150*1260*2250 mm |
| オイルリザーバー容量 | 486 L |
| 最大圧力 | 210 KG/CM² |
| 平均粉末消費量 | 11 KW/H |
| 断熱材 | 高圧アスベストボード |
| 加熱プレート厚さ | 70 mm |
| 加熱方式 | 加熱プレート(SSR制御) |
| 加熱能力 | 14.8 KW |
| 電動機 | 7.5 KW 10P |
| オイルポンプ | 中外合弁 LAONAISHI |
| 電磁弁 | 日本 YUKEN |
| フルオイルバルブ | 中外合弁 LAONAISHI |
| PLC | 台湾 Shilin |
| POD | 富士、日本 |
![]()
![]()