| ブランド名: | ZHENGTAI |
| モデル番号: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 22800 |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 20 |
| 技術パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| シリンダー径 | 450 mm |
| 総圧力 | 400 トン |
| テーブルサイズ | 700 × 800 mm |
| ストローク | 560 mm |
| ガイドポスト径 | 110 mm |
| 機械重量 | 5500 kg |
| 機械サイズ | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| オイルリザーバー容量 | 486 L |
| 最大圧力 | 210 KG/CM² |
| 平均粉末消費量 | 11 KW/H |
| コンポーネント | 付属 |
|---|---|
| ヒートシールド | 標準 |
| 加熱プレート | 標準 |
| 加熱システム | 標準 |
| 電動機 | 標準 |
| オイルポンプ | 標準 |
| 電磁弁 | 標準 |
| フルオイルバルブ | 標準 |
| PLC制御システム | 標準 |
| PODインターフェース | 標準 |