| Marchio: | DONGXIN |
| Numero di modello: | 1350Lx800lx2350A |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 2815 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Dimensioni | 1500×650×2200mm (L×W×H) / 1400×850×2400mm (modello alternativo) |
| Tensione di Ingresso | AC 220V 50Hz o AC 380V 50Hz |
| Potenza Massima | 530W (220V) / 2.3KW (configurazione alternativa) |
| Pressione della Sorgente d'Aria | 0.4 - 0.6 MPa |
| Consumo d'Aria | 3.0 L/min |
| Capacità Tramoggia | 25 - 40KG (caricamento sacco singolo) |
| Peso Macchina | 200 - 280KG |