| Nom De La Marque: | DONGXIN |
| Numéro De Modèle: | 1350Lx800lx2350H |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 2815 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Les dimensions | Le modèle de référence doit être conforme à l'annexe I du règlement (CE) no 715/2009. |
| Voltage d'entrée | AC 220V 50Hz ou AC 380V 50Hz |
| Puissance maximale | 530 W (220 V) / 2,3 kW (configuration alternative) |
| Pression de la source d'air | 0.4 à 0,6 MPa |
| Consommation d'air | 30,0 L/min |
| Capacité de la trémie | 25 à 40 kg (chargement en un seul sac) |
| Poids de la machine | 200 à 280 kg |