| ब्रांड नाम: | Dongxin |
| मॉडल नंबर: | W001 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 100 सेट/माह |
स्वचालित वजन सामग्री मशीन विभिन्न औद्योगिक वजन अनुप्रयोगों में सटीकता और दक्षता बढ़ाने के लिए डिज़ाइन किया गया एक उन्नत उपकरण है। परिशुद्धता इंजीनियरिंग के साथ निर्मित, यह मशीन उन व्यवसायों के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करती है जिन्हें सामग्रियों के सुसंगत और स्वचालित वजन की आवश्यकता होती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| वजन | 140KG |
| इनपुट वोल्टेज | AC-220V 50Hz या AC-380V 50Hz |
| समग्र आयाम | 1350×775×2300mm |
| अधिकतम शक्ति | 530W (220V) |
| इनपुट वायु दाब | 0.4-0.6Mpa |
| वायु खपत | 3.0L/min |
डोंगशिन स्वचालित मल्टीहेड वेइगर, मॉडल W001, विभिन्न औद्योगिक और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों में उच्च परिशुद्धता और दक्षता के लिए डिज़ाइन किया गया है। जियांग्शी, चीन से उत्पन्न, यह मशीन लचीले इनपुट वोल्टेज विकल्पों पर संचालित होती है, जिससे यह विभिन्न बिजली आपूर्ति वातावरणों के अनुकूल हो जाती है।
यह स्वचालित वजन सामग्री मशीन इसके लिए आदर्श है:
खाद्य निर्माण में, डोंगशिन स्वचालित मल्टीहेड वेइगर स्नैक्स, नट्स, कैंडीज, जमे हुए खाद्य पदार्थ और अनाज जैसे उत्पादों को सटीक रूप से तौलने और बैच करने में उत्कृष्ट है। इसकी मल्टीहेड प्रणाली कई हॉपरों से एक साथ वजन की अनुमति देती है, जिससे गति में काफी वृद्धि होती है और उत्पाद के नुकसान को कम किया जाता है।
डोंगशिन स्वचालित मल्टीहेड वेइगर, मॉडल W001 के लिए व्यापक उत्पाद अनुकूलन सेवाएं प्रदान करता है, जिसे विभिन्न औद्योगिक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। हमारे अनुकूलन विकल्पों में शामिल हैं:
हम यह सुनिश्चित करने के लिए कि मशीन आपके वजन कार्यों के लिए अधिकतम दक्षता और सटीकता प्रदान करती है, सुविधाओं और विनिर्देशों को संशोधित करने के लिए ग्राहकों के साथ मिलकर काम करते हैं।
हमारी स्वचालित वजन मशीन पारगमन के दौरान अधिकतम सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए सावधानीपूर्वक पैक की जाती है: