| ब्रांड नाम: | Dongxin |
| मॉडल नंबर: | W001 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 200 सेट |
स्वचालित वजन मशीन एक अत्याधुनिक स्वचालित मल्टीहेड वेइगर है जिसे विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सटीक और कुशल वजन समाधान प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। सटीकता और विश्वसनीयता के उच्चतम मानकों को पूरा करने के लिए इंजीनियर की गई, यह मशीन खाद्य प्रसंस्करण, फार्मास्यूटिकल्स और विनिर्माण में उत्पादन प्रक्रियाओं को सुव्यवस्थित करने के लिए बेहतर प्रदर्शन प्रदान करती है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| इनपुट वायु दाब | 0.4-0.6 Mpa |
| वायु खपत | 3.0 L/मिनट |
| समग्र आयाम | 1350*775*2300 mm |
| वजन | 140 KG |
| अधिकतम शक्ति | 530W (220V) |
| इनपुट वोल्टेज | AC-220V 50Hz या AC-380V 50Hz |
यह स्वचालित वजन सामग्री मशीन उन परिदृश्यों के लिए आदर्श है जहाँ सटीक और तीव्र वजन आवश्यक है। इसका उपयोग आमतौर पर विनिर्माण संयंत्रों, पैकेजिंग लाइनों और गुणवत्ता नियंत्रण विभागों में किया जाता है जहाँ पाउडर, दाने या छोटे घटकों जैसी सामग्रियों को आगे की प्रक्रिया या पैकेजिंग से पहले सटीक रूप से तौला जाना चाहिए।
डोंगसिन स्वचालित वजन सामग्री मशीन (मॉडल: W001) के लिए अनुकूलित सेवाएं प्रदान करता है, जिसे जियांग्शी, चीन में डिजाइन और निर्मित किया गया है। ग्राहक अपनी उत्पादन लाइनों में निर्बाध एकीकरण सुनिश्चित करने के लिए बिजली विन्यास, आयाम और वायु दाब सेटिंग्स को अनुकूलित कर सकते हैं।
प्रत्येक इकाई को पारगमन के दौरान क्षति को रोकने के लिए सुरक्षात्मक फोम इंसर्ट के साथ कस्टम-डिज़ाइन किए गए बक्सों में सुरक्षित रूप से पैक किया जाता है। पैकेज में एक उपयोगकर्ता मैनुअल, अंशांकन प्रमाण पत्र और तत्काल सेटअप के लिए सभी आवश्यक सहायक उपकरण शामिल हैं। हम ट्रैकिंग जानकारी के साथ विश्वसनीय वाहकों का उपयोग करते हैं और सुरक्षित डिलीवरी की गारंटी के लिए बीमित शिपिंग विकल्प प्रदान करते हैं।